Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Seja bem vindo!
Chapecó - SC
19 de Abril de 2014
TEMPO:
19 °C
Máx 22° C   Min 15° C
Contato-Ordemilk
Para entrar em contato conosco preencha o formulário abaixo ou se preferir utilize as informações ao lado:
OBS: Todos os campos são de preenchimento obrigatórios.

Matriz – Treze Tílias - SC ROD SC 454 km 10 Interior - Fone/fax: (49) 3537 0454 Email: ordemilk@ordemilk.com.br

 

Filial Ipumirim – SC Avenida Assis Brasil, 360 Bairro Centro Fone/fax: (49) 3438 1593 Email: ipumirim@ordemilk.com.br

 

Filial Rio do Sul – SC Rua Dom Pedro II, 785 Bairro Canoas Fone/fax: (47) 3521 7460 Email: riodosul@ordemilk.com.br

 

Filial São José do Cedro – SC Avenida Rio Grande do sul , 895 Bairro Centro Fone/fax: (49) 3643 1791 Email: sjcedro@ordemilk.com.br

 

Filial Xanxerê – SC Rua Presidente Vargas, 283, Bairro Bortolon Fone/fax: (49) 3433 8107 Email: xanxere@ordemilk.com.br

 

Filial Peritiba – SC Rua do Comercio ,S/N Bairro Centro Fone/fax: (49) 3453 1475 Email: peritiba@ordemilk.com.br

 

Filial Treze Tílias – SC Rua Ministro João Cleophas, 667 Bairro Centro Fone/fax: (49) 3537 0691 Email: trezetilias@ordemilk.com.br 

 

Filial Pinhalzinho – SC Avenida Recife , 870 Bairro Centro Fone/fax: (49) 3366 1954 Email: pinhalzinho@ordemilk.com.br

 

Filial Nova Erechim - SC - Rod SC 282, 0300, Distrito Industrial Fone (49) 3333-0779 Email: novaerechim@ordemilk.com.br

 

Filial Castro - PR - Avenida José de Napoli, 307, Bairro Jardim das Araucárias Fone (42) 3232-3680 Email: castro@ordemilk.com.br

© 2011 ORDEMILK LTDA Fone: (49) 3537 0454 | Treze Tílias - SC
Desenvolvimento
|